Аппарат для попкорна MiniRobo S2F

Аппарат для попкорна MiniRobo S2F

Аппарат для попкорна MiniRobo S2F

Аппарат для попкорна MiniRobo S2F – это аппарат для попкорна, в котором раскрытие зерна происходит при помощи горячего воздуха, по запатентованной технологии Vortex Popcorn. На выходе получается полностью готовый к употреблению попкорн.

Равномерное распределение зерна по параболическому дну рабочей камеры, постоянное движение камеры с одновременным перемешиванием зерна обеспечивает его максимально быстрый и равномерный прогрев.

Готовый попкорн сразу удаляется из зоны нагрева, что значительно улучшает его вкусовые качества.

Данный попкорн-аппарат имеет электромеханическое управление, теплоизолированный корпус. Изготовлен из нержавеющей стали.

Загрузка зерна осуществляется автоматически, производительность попкорн-аппарата – 12 кг в час. Попкорн аппарат MiniRobo S2F оснащен сифтером, что позволяет автоматизировать процесс сепарации нераскрытых зерен и отходов от готового попкорна.

MiniRobo S2F идеально подходит для приготовления попкорна в кинотеатрах, а также для промышленного производства попкорна. Минимальное участие оператора в процессе приготовления попкорна не требует высокой квалификации персонала, а также минимизирует влияние человеческого фактора на технологию приготовления попкорна.

Модель: MiniRobo S2F
Код товара: 110920
Производитель: ТТМ
Страна: РОССИЯ
Габариты (мм): 1070x580x1600
Напряжение (В): 220 V
Мощность (Вт): 5950 Вт
Вес нетто (Кг): 120
Объем (М3): 0.99296

Цена по запросу!

0 руб.