Аппарат для попкорна Robopop Mark IV

Аппарат для попкорна Robopop Mark IV

Robopop Mark IV – полностью автоматический попкорн аппарат. Раскрытие зерна  в этом аппарате происходит горячим воздухом. На выходе получается полностью готовый к употреблению попкорн.

Благодаря новой технологии происходит быстрый нагрев, раскрытие зерна в рабочей камере и удаление готового попкорна из зоны нагрева немедленно после его раскрытия.

Равномерное распределение зерна по параболическому дну рабочей камеры, постоянное движение камеры с одновременным перемешиванием зерна обеспечивает его максимально быстрый и равномерный прогрев.

Готовый попкорн сразу удаляется из зоны нагрева, что значительно улучшает его вкусовые качества.

Интеллектуальная система управления аппаратом Robopop Mark IV полностью автоматизирует процесс приготовления попкорна и практически не требует вмешательства оператора.

Аппарат управляется при помощи сенсорного экрана.

Robopop Mark IV комплектуется:

  • сифтером для отсеивания шелухи и нераскрытых зерен
  • системой подачи масла и соли на раскрытый попкорн
  • двумя тележками для готового попкорна
  • двойным дозатором вместимостью 15 кг зерна каждый
  • 50 мешков для готового попкорна

Во время работы аппарата при помощи нажатия на дисплее лишь одной клавиши можно сменить вид приготавливаемого попкорна: бабочка с солью или машрум для карамелизации.

Robopop Mark IV имеет теплоизолированный корпус из нержавеющей стали на мобильной подставке с четырьмя поворотными колесами.

Производительность попкорн аппарата – до 28 кг зерна в час.

Robopop Mark IV идеально подходит для приготовления попкорна в кинотеатрах, а также для промышленного производства попкорна. Минимальное участие оператора в процессе приготовления попкорна не требует высокой квалификации персонала, а также минимизирует влияние человеческого фактора на технологию приготовления попкорна.

Модель: Robopop Mark IV
Код товара: 104101
Производитель: ТТМ
Страна: РОССИЯ
Габариты (мм): 1440x620x1680
Напряжение (В): 380 V
Мощность (Вт): 11300 Вт
Вес нетто (Кг): 250
Объем (М3): 1.4999

Цена по запросу!

0 руб.