Тележка для попкорн-аппарата

Габариты в см (В*Ш*Г):   86*150*60
Внутренний объём, л: 720
Масса, кг: 40
Каркас:  алюминиевый профиль, окрашенный способом полимерно-порошковой покраски (анодированный) в серебро или золото – на выбор заказчика
Наполнение: ламинированная фанера
Дверцы: композитные алюминиевые панели, замок
Рама: стальной профиль,окрашенный способом полимерно-порошковой покраски
Колёса: Усиленные, промышленные, поворотные

В тележке учтены все ключевые особенности производства и продажи попкорна:

  • Изготовлена из алюминиевого профиля, что обеспечивает легкость конструкции, не поддающейся коррозии, и придает эстетичный вид. Покрытие алюминиевого профиля выполняется способом полимерно-порошковой покраски либо анодирования, в два цвета – серебро или золото – на выбор заказчика, что дополнительно защищает профиль от воздействия окружающей среды.
  • Заметна и привлекательна, удобна в использовании как в парках и скверах, на выездных мероприятиях так и в торговых центрах.
  • На широком фасаде тележки нанесено яркое тематическое оформление – реклама попкорна, которые привлекает юных и взрослых покупателей.
  • Стенки тележки сделаны из прочной и влагостойкой ламинированной фанеры, что позволило снизить вес изделия.
  • Прочная рама основания тележки, выполненная из стального прямоугольного профиля с антикоррозионным полимерно-порошковым покрытием, выдерживает высокие нагрузки, как при рабочей загрузке тележки, так и при её перемещении.
  • Усиленные хромированные стальные колёса с поворотными механизмами не требуют подкачки при изменении температуры окружающего воздуха, позволяют свободно и без лишних усилий перемещать тележку с установленным на ней попкорн – аппаратом практически по любой поверхности без проколов и поломок.
  • Большая столешница позволяет разместить на её поверхности до десяти вкусов попкорна в пищевых контейнерах – шоколадный, клубничный, малиновый и другие, что привлекает большее количество покупателей, в отличие от стандартно приготовленных двух классических вкусов – карамельного и солёного.
  • Вместительный внутренний объём тележки позволяет поместить пятидневный запас сырья и материалов для приготовления попкорна, а также до десяти контейнеров (12л.) с готовым продуктом, что позволяет одновременно готовить и продавать до десяти видов попкорна с разными вкусами (карамель, шоколад, клубника и т.д.). Больше вкусов – больше покупателей!
  • Тележка оборудована дверцами, изготовленными из сверхлегких и прочных композитных алюминиевых панелей, с замком, что обеспечивает  сохранность имущества в то время, когда продавец вынужден отлучиться, а также в нерабочее время.

Выше перечисленные характеристики тележки для установки попкорн – аппарата позволяют Вам организовать успешный бизнес по производству и продаже попкорна! С учётом многолетнего опыта учтены все детали для обеспечения комфортной работы персонала, а также  привлечения и обслуживания конечного потребителя!

Удобство и функциональность оборудования – залог успешной торговли! 

Старая цена – 25 000 руб.

20000 руб.