Аппарат сахарной ваты CARNIVAL

Аппарат сахарной ваты CARNIVAL, подача ваты вверх, 5kg/h., пласт. ловитель, ТЭН

Модель: Carnival
Код товара: 122457
Производитель: ТТМ
Страна: РОССИЯ
Габариты (мм): 670x670x480
Напряжение (В): 220 V
Мощность (Вт): 1450
Вес нетто (Кг): 15
Объем (М3): 0.215472
Гарантия: 12 месяцев

Аппарат для производства сахарной ваты Carnival с вертикальной подачей.

Благодаря тому, что подача ваты осуществляется вверх можно наматывать вату неограниченных размеров вплоть до 2-х метров! в диаметре, а также, при соответствующей тренировке, наматывать вату в 5 метрах! от аппарата.

Благодаря уникальной запатентованной конструкции, аппарат позволяет работать при высокой температуре окружающей среды и высокой влажности.

Производительность аппарата CARNIVAL – до 5 кг в час обеспечивается благодаря щелевому диффузору улучшенной конструкции и прямому нагреву при помощи спирального ТЭНа.

В аппарате применена запатентованная конструкция крепления ТЭНа и токопроводящих элементов – все это фиксируется одной гайкой, разбирать голову для чистки стало исключительно просто и удобно.

Передача напряжения на прядильную голову осуществляется парой щеток, которые дублируют работу друг друга. Частота вращения прядильной головы аппарата – не менее 2900 об/мин. Пружинная подвеска шасси двигателя исключает передачу вибраций на корпус.

Фиксация шасси в транспортном положении осуществляется принципиально новым запатентованным способом, 4-мя гайками на опорах ловителя. Теперь невозможно потерять транспортировочные болты.

Вертикальная подача ваты обеспечивается турбиной, являющейся частью прядильной головы аппарата.

Запатентованная конструкция статора турбины исключает возможность травмирования как продавца, так и покупателей вращающимися на высокой скорости лопастями турбины.

Специальное силиконовое кольцо, входящее в поставку, позволяет регулировать силу вертикального потока воздуха, что бывает необходимо делать при изменении влажности воздуха и отработке разнообразных трюков.

На панели управления расположены регулятор точной настройки мощности с защитой от повреждений и индикатор мощности нагрева (вольтметр стрелочный).

На корпусе имеются две ручки для транспортировки, корпус окрашен в золотистый цвет.
Для обслуживания щеточного узла предусмотрено специальное окно.

В стандартную комплектацию входит большой белый ловитель из ударопрочного полистирола диаметром 660 мм.

CARNIVAL – инструкция по эксплуатации

43000 руб.